Если вы являетесь постоянным читателем Бугаги, то наверняка знаете про Стефани Покорны (Stephanie Pokorny) и её прикольные костюмы на Хэллоуин, про которые мы писали в прошлом году в этом посте.
"Абсолютно одержимая" Хэллоуином семья продолжает наряжаться в необычные костюмы, связанные мамой, которые не увидеть больше ни на ком!
Напомним, каждый год она вяжет хэллоуинские костюмы для своих четверых детей, вдохновляясь фильмами 80-х, игрушками или другими темами того времени. В их коллекции уже есть костюмы Инопланетянина, Смурфа, Пеннивайза, пиццы, садового гномика, Гарри Поттера и даже светящийся в темноте костюм Лизуна.
В этом году её коллекция пополнилась ещё несколькими симпатичными вязаными хэллоуинскими костюмами: ксеноморфа, Хищника, Скелетора.
все фотографии: © Stephanie Pokorny
Любительница вязания каждый год вяжет своим детям костюмы на Хэллоуин. Вот какие она связала в этом году (6 фото)
Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с друзьями! Спасибо! :)
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Viber
- Skype
- Telegram