Джи-Пи Клаф (J.P. Clough) — канадский скульптор, который любит животных и открытые пространства, и который нашёл способ объединить это в том, что он тоже любит — в искусстве.
Более 40 лет проживая в Онтарио (Канада) и пару лет в Квебеке, он изучал и практиковал многие различные формы искусства. Он также самостоятельно изучал 2D и 3D искусство, благодаря материалам и видеоурокам в Интернете.
Канадский художник любит вырезать или ваять из любого материала, будь то древесина или глина, но ещё использует и воск, штукатурку, а в последнее время камень и металл для различных ювелирных изделий или декоративных предметов.
Его нынешняя страсть — создание предметов искусства из природных материалов. Из коряг различной формы и размера Джи-Пи Клаф создаёт скульптуры различных животных, а натуральность материала лишь придаёт им реалистичности.
фотографии: creaturetree.com
Канадский художник создаёт скульптуры животных из коряг, и они выглядят невероятно реалистично (12 фото)
Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с друзьями! Спасибо! :)
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Viber
- Skype
- Telegram