"Птица выглядела спокойной, – рассказывает Майкл. – Скорее всего, она просто устала предпринимать попытки высвободиться". Подойдя к орлану, братья накрыли его курткой, чтобы ограничить в движениях, и спустя несколько минут аккуратно высвободили лапу.
Флетчер установил свой телефон, чтобы снять на видео процесс спасения белоголового орлана, и после того, как всё было снято, его брату пришла идея: "Бери телефон — мы должны сделать селфи!"
В результате появилась эта фотография с двумя улыбающимися парнями из Садбери и спасённой только что ими птицей. "Все наши знакомые считают, что это селфи года", – говорит Флетчер.
Что касается охоты, Майкл Флетчер признался, что домой они вернулись с пустыми руками. "Мы даже и не встретили никого".



