8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года

Многие предпочитают покупать вещи по выгодной цене, однако как далеко вы готовы пойти, чтобы получить хорошую скидку? Узнайте несколько самых невероятных историй о людях, которые буквально с ума сходят в самый главный в году день для шоппинга:

1. Женщина, которая атаковала другого покупателя электрошокером в ходе ужасной потасовки в торговом центре
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года
Женщина предположительно атаковала другого покупателя, претендовавшего на ту вещь, которую хотела купить она, электрошокером в торговом центре «Philadelphia's Franklin Mills Mall», после того как они начали бороться за последнюю вещь на распродаже Чёрной Пятницы. Инцидент, в котором были замешаны три женщины, становился всё более и более склочным пока кто-то из них не вытащил оружие.

На видео, загруженном на YouTube, видно устройство, светящееся синим цветом и прямо перед тем как резко заканчивается драка слышен жужжащий звук. Шок, по-видимому, произвёл должное впечатление, потому что противница женщины смирилась с поражением, в то время как сторонние наблюдатели кричали ей остановиться. Затем женщины разошлись без получения каких-либо травм.

Служба безопасности торгового центра отрицала тот факт, что в драке был использован электрошокер. До сих пор не установлено, что именно послужило катализатором для начала драки.


2. Отец, который оставил своего ребёнка в машине во время совершения покупок в торговом центре сети «Best Buy» на День Благодарения
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года
Этому мужчине точно никто не даст премию «Отец Года». 34-летний Хайдер Дарвош (Haider Darwash) был арестован в День Благодарения после того, как, по словам полицейских, он оставил своего сына младенца в автомобиле во время того как он сам совершал покупки в торговом центре Waterford Lakes сети «Best Buy» во Флориде.

Дорожный патрульный Эди Ривера (Edy Rivera), находившийся не при исполнении служебных обязанностей, заметил двухмесячного ребёнка спящим на сиденье автомобиля, около 5:30 вечера, а затем отправился в «Best Buy», чтобы найти владельца автомобиля. Никто не признался. После приблизительно 10 минут Ривера разбил стекло закрытого автомобиля, чтобы вытащить ребёнка. Вскоре после этого, Дарвош признался, что он является отцом ребёнка, но сказал, что думал, что ребёнок находится с его женой.

К счастью ребёнок не пострадал. Дарвоша забрали в участок и предъявили ему обвинение в халатности по отношению к ребёнку.

3. 29-летняя женщина, которая плюнула на ребёнка другой женщины, с которой она ругалась по поводу одежды для младенцев
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года


Покупательница плюнула на ребёнка другой женщины во время ссоры в секции детской одежды торгового центра (Walmart Supercenter) в городе Гарфилд (Garfield), Нью-Джерси. Полиция забрала 29-летнюю Кристал Хикман (Crystal Hickman) под стражу по обвинению в плевании на другую женщину и избиении несовершеннолетнего.

Хикман позже отпустили с повесткой в суд за мелкое хулиганство.

4. Покупатель, которого арестовали потому, что он начал выходить из себя, после того как ему запретили покупать 2 телевизора диагональю 60 дюймов
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года
США это не единственная страна в мире, где проводится популярный день скидок, известный как Чёрная Пятница. По всей Великобритании в сети торговых центров «Asda» можно было наблюдать такое же сумасшествие, которое привело к аресту одного мужчины.

Мужчина был задержан в торговом центре «Asda», находящимся на шоссе Крибс Козуэй (Cribbs Causeway), в Бристоле (Bristol), после того как ему сказали, что он не сможет купить два телевизора диагональю 60 дюймов. Это привело к конфликту, который вскоре сильно разросся, причём настолько, что мужчина был насильно задержан службой безопасности торгового центра до приезда полицейских. Во время потасовки один из сотрудников торгового центра получил порез на лице.

Клиенты были «удивлены», что некоторые покупатели вели себя «как стая дикарей, ищущих, чем поживиться». Ну, кто бы мог подумать, что такое случится в Чёрную Пятницу?

5. Двое мужчин были арестованы после случая с ножевым ранением, полученным вследствие драки за парковку у торгового центра сети «Walmart»
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года
Полиция в штате Вирджиния сообщила о поножовщине после того, как двое мужчин, 61-летний Ронни Шарп (Ronnie Sharp) и 35-летний Кристофер Джексон (Christopher Jackson) поссорились из-за парковочного места у магазина «Walmart» в округе Тазуэл (Tazewell County).

Ссора быстро приняла серьёзный оборот, после того как сначала послышались угрозы о применении огнестрельного оружия, а затем Шарп порезал руку Джексона ножом, прорезав её до кости. Ему предъявили обвинение в злоумышленном нанесении ран и размахивании огнестрельным оружием. Полиция также забрала винтовку Шарпа.

«Жертва» Джексон, получил медицинскую помощь в местной больнице, перед тем как его взяли под стражу. Ему предъявили обвинение в хулиганском поведении, а также в нападении с нанесением побоев.

6. Мужчина, которого полиция опрыскала из перцового баллончика, после того как он завёл ссору с управляющим магазином
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года
23-летний мужчина из города Пассаик (Passaic), Нью-Джерси, был опрыскан из перцового баллончика и арестован, после того как он учинил ссору с управляющим торгового центра сети «Wal-Mart» в ночь на День Благодарения.

Ричард Рамос якобы стал «воинственно настроенным» во время ссоры с другим покупателем в торговом центре сети «Wal-Mart» из-за телевизора. Он также атаковал офицера полиции Гарфилда, когда менеджер позвал на помощь. Затем офицеры опрыскали Рамоса из перцового баллончика, чтобы усмирить его перед арестом. Он был обвинён в нападении при отягчающих обстоятельствах на сотрудника полиции, сопротивлении при аресте, и нарушении общественного порядка.

Было не совсем ясно, из-за чего именно Рамос ругался с управляющим. В инциденте не участвовали другие покупатели или сотрудники торгового центра, и никто не пострадал.

7. Мужчина, купивший телевизор, который получил огнестрельное ранение от воров, пытавшихся его ограбить
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года
В Лас-Вегасе покупатель был ранен в ногу во время борьбы с ворами, которые пытались забрать у него телевизор, который он только что приобрёл на распродаже Черной Пятницы в торговом центре сети «Target».

По данным полиции, мужчина приобрёл телевизор с большим экраном в торговом центре сети «Target», находящимся рядом с Фламинго Роуд (Flamingo Rd) и Мэриленд Паркуэй (Maryland Pkwy). В то время как он пытался выгрузить телевизор из своей машины и занести его в свою квартиру, ему перегородил дорогу неизвестный мужчина. Началась потасовка, и пистолет неудавшегося вора выстрелил, ранив владельца телевизора в ногу.

Вооружённый бандит сбежал. Свидетель рассказал, что после стрельбы телевизор остался стоять на улице.

8. Угроза взрыва бомбы в торговом центре сети «Walmart» оказалась застёгнутым пальто, набитым крадеными вещами
8 Самых сумасшедших историй о безумстве Чёрной Пятницы 2013 года
Торговый центр сети «Walmart» в городе Детройт Лэйкс (Detroit Lakes), штат Миннесота, был заново открыт через несколько часов после того, как он был эвакуирован из-за пакета, вызывавшего подозрения.

Полиция получила звонок о пакете, поэтому магазин был эвакуирован. Пакет был перенесён за пределы магазина на парковку, которую блокировали в ожидании приезда сапёров.

Команда сапёров Округа Кроу-Уинг (Crow Wing County Bomb Squad) обследовала пакет, который оказался застёгнутым пальто с несколькими вещами из магазина внутри. Власти подозревают, что покупатель планировал украсть пальто заполненное товарами, но передумал и спрятал его в магазине, там, где обычно не лежат пальто.

Магазин вернулся к нормальной работе всего через несколько часов после инцидента.



Сообщить об ошибке  
10-12-2013 pene4ka 8 369 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: