Школьные автобусы в Индии

Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии

Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии


Сообщить об ошибке  
11-01-2010 black_ninja 8 179 14



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (14)
  1. Рейтинг:
    0
    AННИмэшка ^_^ | 11-01-2010 08:40

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 31
    И вот после этого мы жалуемся на наши маршрутки!!!! Да они просто дар по сравнению с этим!!! бедные дети, это какой тягой к знаниям нужно обладать...
  2. Рейтинг:
    0
    Sa9In | 11-01-2010 09:55

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 34
    Хаааааааа
  3. Рейтинг:
    0
    Tommi | 11-01-2010 11:24

    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 380
    ужас :belay:
  4. Рейтинг:
    0
    mykas | 11-01-2010 11:35

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 89
    Хє
    Как они туда помещаются :wassat:
  5. Рейтинг:
    0
    nOJIDeHb | 11-01-2010 12:10

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 13
    Настораживает надпись *Happy school* на одном из этих корыт))))
  6. Рейтинг:
    0
    lesta | 11-01-2010 14:25

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 324
    5 троллейбус :crazy:

    жду весну
  7. Рейтинг:
    0
    alix | 11-01-2010 17:23

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 575
    ну чтоб уже админ пиздил посты с других сайтов это уже откровенное уебанство..
  8. Рейтинг:
    0
    HROM | 11-01-2010 17:44

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 157
    ленивые индусы! пешком быстрее, чем пока все залезут слезут и наверно быстро едит велосипед или осел с 10 детьми + шанс перевернуться smile
  9. Рейтинг:
    0
    Cappuccino | 11-01-2010 19:10

    Группа: Посетители
    Постов: 6
    Комментов: 643
    ужас...
    человек 15 на один автобус...
    бедные дети :crying:
  10. Рейтинг:
    0
    trot | 11-01-2010 19:19

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 59
    Комментов: 3 756
    лучше плохо ехать, чем хорошо идти
  11. Рейтинг:
    0
    Игорёк | 12-01-2010 00:17

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 102
    да ну нах....
  12. Рейтинг:
    0
    white | 12-01-2010 17:23

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 1 288
    мда...
  13. Рейтинг:
    0
    NORTON | 15-01-2010 02:17

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 307
    в тесноте да ни в обиде
  14. Рейтинг:
    0
    Pippa | 19-03-2010 22:49

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 36
    ппц! :no:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


РАССЫЛКИ
Чтобы вы не пропустили самые интересные и смешные посты, каждый понедельник мы рассылаем топ-12 постов за неделю. (посмотреть пример, как это выглядит)



Или можно подписаться письмом

Рассылки Subscribe.Ru

ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: