Необычные автобусные остановки

А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..

Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


alt


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки



Сообщить об ошибке  
7-05-2009 dolya 8 763 27



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (27)
  1. Рейтинг:
    0
    Phantasm_Mortum | 7-05-2009 10:48

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    прикольные smile
  2. Рейтинг:
    0
    white | 7-05-2009 10:50

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 1 288
    wink клубничка тока впечатлила
  3. Рейтинг:
    0
    MissS | 7-05-2009 10:52

    Группа: Посетители
    Постов: 70
    Комментов: 2 597
    мне тоже тока клубничка понра)
  4. Рейтинг:
    0
    Aleno4ka | 7-05-2009 10:52

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 54
    Комментов: 1 068
    када у нас такие будут :wassat: ))
  5. Рейтинг:
    0
    Dakota | 7-05-2009 10:55

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 391
    Комментов: 10 541
    классные)

    Konichiwa Bitches!
  6. Рейтинг:
    0
    пастила | 7-05-2009 10:59

    Группа: Посетители
    Постов: 63
    Комментов: 1 018
    white,
    да прикольная, вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик, там чайники такие были))))
  7. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 7-05-2009 11:00

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 730
    Клевые!
    Нам бы такие! smile
    Хотя не люблю автобусы, метро лучше)))

    Цитата: пастила
    вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик

    А я при просмотре Форест Гампа вспомнила... =)))

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  8. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 7-05-2009 11:02

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 451
    Комментов: 6 890
    Цитата: пастила
    да прикольная, вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик, там чайники такие были))))

    smile ага))))

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  9. Рейтинг:
    0
    dbch | 7-05-2009 11:04

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 895
    пастила,
    ха,я тоже Пиквик вспомнила)))

    а у нас тоже весьма необычные остановки есть :crazy:

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  10. Рейтинг:
    0
    samaea_liubimaea | 7-05-2009 11:49

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 803
    А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..

    блин эта фраза меня порвала :lol: :lol: :lol:
  11. Рейтинг:
    0
    yoko | 7-05-2009 12:35

    1,618
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 36
    Комментов: 1 404
    Цитата: samaea_liubimaea
    А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..


    да-да и отсутствие стенок, чтоб ветром не сносило :crazy:
  12. Рейтинг:
    0
    Стеня)) | 7-05-2009 13:27

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    креатив) понравилось)))) wink
  13. Рейтинг:
    0
    creepy | 7-05-2009 14:24

    Группа: Посетители
    Постов: 9
    Комментов: 16
    :no:
    только клубничка =)
  14. Рейтинг:
    0
    Ms_MAGGOT | 7-05-2009 14:30

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 10
    Комментов: 362
    клубничко :)
  15. Рейтинг:
    0
    _stay | 7-05-2009 14:39

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 1 165
    Цитата: dbch
    а у нас тоже весьма необычные остановки есть

    обосанные? так это обычные
  16. Рейтинг:
    0
    olia_788 | 7-05-2009 14:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 20
    если на такие сесть, то и про автобусы забудешь, и про всё на свете) :love:
  17. Рейтинг:
    0
    dbch | 7-05-2009 15:17

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 895
    Цитата: _stay
    обосанные? так это обычные

    :crazy: :crazy:

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  18. Рейтинг:
    0
    nemesys | 7-05-2009 15:58

    Группа: Посетители
    Постов: 9
    Комментов: 404
    мм..классна..не то что наши остановки
  19. Рейтинг:
    0
    Китаянка | 7-05-2009 16:10

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 5 585
    smile
  20. Рейтинг:
    0
    Kir | 7-05-2009 18:42

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: _stay
    обосанные? так это обычные


    :lol:
  21. Рейтинг:
    0
    white | 7-05-2009 19:19

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 1 288
    :lol: _stay, ....я щас сам абасусь со смеху :lol: :lol: прям в точку попал
  22. Рейтинг:
    0
    RaSTafARi=) | 7-05-2009 19:52

    (статус)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 82
    Комментов: 2 617
    не для стран снг.

    MOLON LABE
  23. Рейтинг:
    0
    Марфушечка-душечка | 7-05-2009 22:41

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    у нас таую поставь,в эту же ночь всю по частям раберут....вандалы!
  24. Рейтинг:
    0
    Yesterday | 8-05-2009 13:35

    (Загадай желание)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 185
    Комментов: 6 688
    мило :crazy:

    уже завтра сегодня будет вчера
  25. Рейтинг:
    0
    Dum4ik | 8-05-2009 17:57

    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 1 175
    Цитата: Aleno4ka
    када у нас такие будут wassat ))


    ну... отстаём мы от Европы на лет так 20... вот через 200 лет и у нас будут клубнички=)
  26. Рейтинг:
    0
    нет у меня имени | 9-05-2009 20:39

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    боян =.=
  27. Рейтинг:
    0
    Shtreebone | 11-04-2017 20:26

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 46
    Какие же маленькие картинки.

    П.С. Да, я слоупок)

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: