15 горячих знаменитостей 2014 года

Одна из главных задач знаменитостей – шикарно выглядеть в любое время. В это понятие входит идеальная укладка, лучшая одежда и стройное тело, над которым необходимо работать по нескольку часов в день. Сегодня мы готовы представить вам 15 самых горячих знаменитостей 2014 года, которые могут похвастаться идеальным телом.

Джулианна Хаф
15 горячих знаменитостей 2014 года
Когда речь заходит о горячих и подтянутых женских телах, имя Джулианны Хаф, безусловно, фигурирует во всех разговорах. Горячая 26-летняя блондинка обладает секретным оружием – она профессиональная танцовщица и 2-кратных чемпион Танцев со звездами. В настоящее время Джулианна является судьей на этом шоу, а также снимается для модных журналов. Совсем недавно она оказалась на обложке журнала Shape, показав нам свою точеную фигурку. Если вам нужен тот, кто будет стимулировать вас держать себя в форме, то она – то, что вам нужно.

Ная Ривера
15 горячих знаменитостей 2014 года
Модель Glee, Ная Ривера, прожила довольно неспокойный год. Сначала был ее разрыв с рэпером Big Sean, а затем свадьба со своим давним другом Райаном Дорси. Кроме того, ее постоянно окружали слухи о вражде с другой звездой Glee, Леа Мишель. Но независимо от тех событий, что сопровождали ее в этом году, одна вещь оставалась неизменной, и это ее тело. Так что нет ничего удивительного в том, что она решила сыграть свадьбу на пляже, показав свое совершенное тело.

Крисси Тейген
15 горячих знаменитостей 2014 года

Крисси Тейген – это супермодель, актриса и жена Джона Ледженда, помимо этого она может похвастаться одним из самых горячих тел в мире. Что самое интересное, ей не удалось попробовать себя в индустрии моды, поскольку она оказалась «слишком толстой» для этого.

Эмили Ратайковски
15 горячих знаменитостей 2014 года
Обжигающе горячая модель Эмили Ратайковски буквально взорвала публику, снявшись в видеоклипе Робина Тика на песню «Blurred Lines». С этого момента она стала настоящей мечтой для всех мужчин. 2014 год оказался крайне важным для нее: она успела сняться с Беном Аффлеком в фильме «Исчезнувшая» и появиться в выпуске 2014 Sports Illustrated Swimsuit Issue.

Каруч Чан
15 горячих знаменитостей 2014 года
Подруга Криса Брауна может похвастаться обжигающим телом и миловидным лицом. Ей вовсе не обязательно проводить часы напролет в спортзале, кажется, природа наградила ее и без того совершенным телом. Недавно расставшись с Крисом Брауном, она много времени проводит на пляжах Майами, демонстрируя свою горячую внешность. Вряд ли у нее есть какие-то проблемы с противоположным полом.

София Вергара
15 горячих знаменитостей 2014 года
София Вергара – одна из самых высокооплачиваемых телеведущих, которая в этом году начала встречаться с актером Джо Манганьелло, который обещает стать одним из самых жарких мужчин-знаменитостей. Что же касается Софии, то ее сладострастное и соблазнительной тело, приправленное элементом Латино, безусловно, притягивает к себе массу поклонников.

Mel B
15 горячих знаменитостей 2014 года
В возрасте 39 лет бывшая звезда Spice Girls и ведущая шоу America’s Got Talent по-прежнему может зажигать сердца мужчин. Она проводит много часов в тренажерном зале, в дополнение к ее плотному графику, но оно определенно стоит того. В сентябре прошлого года, когда она отдыхала в Мексике с мужем Стивеном Белафонте, немало отдыхающих восхищалось ее атлетическим телосложением.

Зои Кравиц
15 горячих знаменитостей 2014 года
26-летняя Зои Кравиц является дочерью Ленни Кравица и Лизы Бонет, и она уже на пути к тому, чтобы стать полноправной суперзвездой. В 2014 году на могла похвастаться крайне насыщенным графиком съемок, приняв участие в таких фильмах, как «Инсургент» и «Безумный Макс: Дорога ярости».

Алессандра Амбросио
15 горячих знаменитостей 2014 года
Трудно поверить, что 33-летняя бразильская модель Алессандра Амбросио является матерью двоих детей. Ее тело просто удивительно. В ноябре прошлого года она снялась в фотосессии для журнала Vogue Brasil и даже успела провести часть времени между съемками с детьми на пляже.

Бар Рафаэли
15 горячих знаменитостей 2014 года
Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо знает толк в моделях. Одна из его бывших, 29-летняя израильская модель Бар Рафаэли, обладает ошеломляющим телом. На данный момент она входит в число самых горячих моделей современности и не стесняется оголять свои части тела для PASSIONATA, Sports Illustrated или инстаграма.

Ники Минаж
15 горячих знаменитостей 2014 года
Звезда Ники Минаж обладает пышным и подтянутым телом, которое любит демонстрировать на публике. Тем, кто до сих пор не видел Ники, достаточно будет взглянуть на новый клип «Anaconda», снятый ею, чтобы убедиться в истинности этих слов.

Мишель Левин
15 горячих знаменитостей 2014 года
Венесуэльская фитнес-эксперт и бодибилдер Мишель Левин может похвастаться торсом, как у греческих статуй. Чтобы получить такое тело, от нее потребовалась доля самоотверженности, решимости и драйва. Если бы можно было сколотить состояние одними лишь мышцами и временем, проведенным в спортзале, то Мишель Левин определенно стала бы самой богатой женщиной на планете.

Лупита Ньонго
15 горячих знаменитостей 2014 года
Лупита Ньонго мгновенно превратилась из неизвестной актрисы в звезду мирового масштаба благодаря фильму «12 лет рабства». Кроме того, на данный момент она является общепризнанной королевой красной ковровой дорожки и модницей. Кроме того, в июне этого года на одном из пляжей Мауи она успела похвастаться великолепным телосложением.

Джада Пинкетт Смит
15 горячих знаменитостей 2014 года
В возрасте 43 лет Джада Пинкетт Смит продолжает доказывать, что она все еще в строю. Она может похвастать подкачанным телом, о котором могут только мечтать многие женщины, не достигшие и половины ее возраста.

Дженнифер Лопес
15 горячих знаменитостей 2014 года
Несмотря на свои 45 лет Дженнифер Лопес, безусловно, не желает оставаться в тени. Многие могут припомнить ее фразу: «Жизнь начинается в 40». И, судя по всему, так оно и есть. Даже несмотря на то, что ее новый альбом не побил всех рекордов продаж, ее горячие клипы остаются такими же, какими были 10-15 лет назад.


Сообщить об ошибке  
8-01-2015 pene4ka 18 306 5


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (5)
  1. Рейтинг:
    0
    ASL007 | 8-01-2015 11:15

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 18
    мдээ не очен фотографии
  2. Рейтинг:
    0
    sneg | 8-01-2015 14:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 514
    :sad:
  3. Рейтинг:
    0
    Серый Кот | 8-01-2015 16:46

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 7 020
    И кто это? :wassat:
  4. Рейтинг:
    0
    Yan | 8-01-2015 22:35

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 670
    ..да нуууу!!! :no: ...одни понты!!! :wassat:
  5. Рейтинг:
    0
    MasterCat | 12-01-2015 09:47

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 338
    Зои Кравиц походу недавно с зоны откинулась

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: