Кинопремьеры апрель 2013

Как обычно, в первых числах каждого месяца мы знакомим вас с премьерами фильмов и мультфильмов, которые ожидаются в течение ближайших тридцати дней:

Кинопремьеры апрель 2013
01. Падение Олимпа /Olympus Has Fallen/
США (2013)
Жанр: боевик, триллер
Премьера в СНГ: 4 апреля 2013
Актеры: Джерард Батлер, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Дилан МакДермотт, Рада Митчелл, Рик Юн, Морган Фриман, Аарон Экхарт
Режиссер: Антуан Фукуа

О фильме: На Белый дом напали террористы, президент оказался в заложниках, и дискредитированному охраннику первого лица государства, Майку Бэннингу, оказавшемуся внутри захваченного бандитами здания, нужно спасти главу страны…



Кинопремьеры апрель 2013
02. Транс /Trance/
Великобритания (2013)
Жанр: драма, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 4 апреля 2013
Актеры: Джеймс МакЭвой, Розарио Доусон, Венсан Кассель, Danny Sapani, Seelan Gunaseelan, Hamza Jeetooa, Бен Кура, Костас Катсикис, Shonn Gregory, Андрей Клод
Режиссер: Дэнни Бойл

О фильме: Саймон – аукционист, вступивший в сговор с грабителями и организовавший похищение многомиллионного уникального лота. Однако ограбление завершается не так, как он планировал изначально: Саймона оглушили ударом по голове, после чего он забыл всё – и место хранения украденной ценной картины в том числе. Главарь банды нанимает психотерапевта (Розарио Доусон), с помощью которой планирует выведать у аукциониста, где же она спрятана. К чему приведут сеансы гипноза? Всё ли сможет вспомнить Саймон?



Кинопремьеры апрель 2013


03. Одним меньше /Dead Man Down/
США (2013)
Жанр: триллер, криминал
Премьера в СНГ: 4 апреля 2013
Актеры: Нуми Рапас, Колин Фаррелл, Доминик Купер, Терренс Ховард, Арманд Ассанте, Изабель Юппер, Рэймонд Мамрак, Луис Да Силва мл., Джеймс Бибери, Келли Сауферлэнд
Режиссер: Нильс Арден Оплев

О фильме: Виктор является правой рукой лидера нью-йоркской преступной группировки, в которой оказался неслучайно: его семья была уничтожена мафией, и он одержим жаждой мести. Он знакомится с загадочной Беатрис, которая его соблазняет и шантажирует. Их связывает одна и та же цель – месть, которая и приводит героев к кровавому финалу.



Кинопремьеры апрель 2013
04. Миллион для чайников /The Brass Teapot/
США (2012)
Жанр: комедия, фэнтези, триллер
Премьера в СНГ: 4 апреля 2013
Актеры: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Алиа Шокат, Томас Миддлдитч, Мэтт Уолш, Люсиль Уолтерс, Бен Раппапорт, Билли Магнуссен, Бобби Мойнихэн мл.
Режиссер: Рамаа Мосли

О фильме: История о разведённой паре, укравшей латунный чайник, обладающий волшебными свойствами: как только кто-либо поблизости испытывает боль, он тут же выдаёт наличные.



Кинопремьеры апрель 2013
05. Зловещие мертвецы: Черная книга /Evil Dead/
США (2013)
Жанр: ужасы, триллер
Премьера в СНГ: 5 апреля 2013
Актеры: Джейн Леви, Шайло Фернандез, Джессика Лукас, Лу Тэйлор Пуччи, Элизабет Блэкмор
Режиссер: Федерико Альварес

О фильме: Миа – молодая женщина, которая пытается избавиться от пристрастия к наркотикам. В компании брата и группы друзей она отправляется в отдалённую хижину, где компания открыла "Книгу мёртвых", выпустив на волю нечто зловещее и ужасное.



Кинопремьеры апрель 2013
06. Обливион /Oblivion/
США (2013)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 11 апреля 2013
Актеры: Том Круз, Николай Костер-Вальдау, Морган Фриман, Ольга Куриленко, Мелисса Лео, Андреа Райзборо, Линдсэй Клифт, Джейлен Мур, Джеймс Рикер II
Режиссер: Джозеф Косински

О фильме: В результате нападения на Землю, большая часть её поверхности была уничтожена. Люди были эвакуированы, так как она перестала быть пригодной для жизни. Но некоторые осуществляют вылазки на неё, ведь здесь всё ещё можно найти полезные вещи.

Джек – бывший солдат. Он чинит летательные аппараты, патрулирующие поверхность Земли. На планете он обнаруживает космический корабль, когда-то потерпевший крушение. В нём находится прекрасная женщина, которую Джек забирает с собой домой – на небо. Оказалось, что она – землянка, которая вернулась из длительной экспедиции на Марс. Беседы с ней рождают в Джеке множество вопросов, и теперь он должен найти на них ответы.



Кинопремьеры апрель 2013
07. Ку! Кин-дза-дза
Россия (2013)
Жанр: комедия, фантастика, мультфильм
Премьера в СНГ: 11 апреля 2013
Актеры: Николай Губенко, Иван Цехмистренко, Александр Адабашьян, Андрей Леонов, Алексей Колган, Георгий Данелия, Игорь Кваша, Вахтанг Кикабидзе, Алла Санникова, Игорь Санников, Маргарита Рассказова, Виктория Радунская, Галина Данелия, Полина Кутепова
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина

О фильме: Шумная московская улица стала местом встречи начинающего диджея Анатолика и всемирно известного виолончелиста Владимира Чижова с босоногим человеком. Нажатие на кнопку странной машинки приводит к перемещению героев на планету Плюк. В анимационном ремейке всеми любимого комедийного фильма "Кин-дза-дза!" приключения Анатолика и дяди Вовы повествуются не менее смешно и увлекательно, чем в оригинале.



Кинопремьеры апрель 2013
08. Тачка №19 /Vehicle 19/
США (2013)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 11 апреля 2013
Актеры: Пол Уокер, Кейт Тилли, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан
Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил

О фильме: История об американце, перевозящем свидетеля, готового дать показания против нескольких коррумпированных сотрудников полиции, которые способны на всё, лишь бы свидетель не доехал до здания суда.



Кинопремьеры апрель 2013
09. Долгая счастливая жизнь
Россия (2013)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 11 апреля 2013
Актеры: Александр Яценко, Анна Котова, Владимир Коробейников, Сергей Наседкин, Евгений Сытый, Инна Стерлигова, Александр Алябьев, Сергей Пестриков, Глеб Пускепалис, Павел Колесников
Режиссер: Борис Хлебников

О фильме: Саша, в прошлом городской бизнесмен, переехал жить в деревню, чтобы стать фермером и возделывать заброшенные земли, принадлежащие Пямозерскому птицеводческому совхозу. Саша обрадовался, узнав, что его хозяйство вызвало интерес у неизвестного инвестора, однако когда выясняется, что этот человек на самом деле является угрозой для единственного стоящего дела своей жизни, Саша вынужден встать на защиту фермы – сначала с несколькими единомышленниками, а затем и вовсе в полном одиночестве.



Кинопремьеры апрель 2013
10. Место Под Соснами /The Place Beyond the Pines/
США (2012)
Жанр: драма, криминал
Премьера в СНГ: 18 апреля 2013
Актеры: Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес, Грета Гервиг, Рэй Лиотта, Махершалалхашбаз Али, Дэйн ДеХаан, Бен Мендельсон, Эмори Коэн, Гейб Фазио
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс

О фильме: Криминальная драма о профессиональном мотогонщике, начавшем грабить банки, чтобы иметь средства на содержание новорождённого сына. На его пути появляется полицейский, столкновение с которым со временем сменяется личной враждой.



Кинопремьеры апрель 2013
11. Легенда №17
Россия (2013)
Жанр: спорт, биография
Премьера в СНГ: 18 апреля 2013
Актеры: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Борис Щербаков, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Алехандра Грепи, Дарья Екамасова, Александр Рагулин, Александр Харламов
Режиссер: Николай Лебедев

О фильме: 2-го сентября 1972-го года в Монреале состоялся хоккейный матч между сборными СССР и Канады. Эпохальная Суперсерия СССР-Канада началась стартовым матчем, в котором сборная СССР разгромила канадцев со счётом 7:3. Этот мачт стал не простой игрой – он стал битвой за свою страну, перевернувшей мировое представление о хоккее.

После этой игры, в которой он забил 2 шайбы, Валерий Харламов стал известен всему миру по номеру "17", мгновенно оказавшись на вершине славы. И только благодаря упорству, спортивному таланту и суровым урокам величайшего тренера Анатолия Тарасова "номер 17" стал легендой мирового хоккея.



Кинопремьеры апрель 2013
12. Добро пожаловать в капкан /Welcome to the Punch/
Великобритания (2013)
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Премьера в СНГ: 18 апреля 2013
Актеры: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Дэвид Моррисси, Андреа Райзборо, Питер Муллан, Дэниэл Мейс, Джонни Харрис, Джейсон Маза, Ли Николас Харрис, Роберт Порталь ..
Режиссер: Эрен Криви

О фильме: Бывшему преступнику Джейкобу Стернбуду необходимо выбраться из своего убежища и вернуться в Лондон, так как его сын стал участником ограбления, пошедшего не так. Детектив Макс Левински получает шанс схватить того, кто всегда ухитрялся уйти. Однако соперники становятся вовлечёнными в более глубокий преступный заговор, и, чтобы выжить, они вынуждены с ним бороться.



Кинопремьеры апрель 2013
13. Никто не выжил /No One Lives/
США (2012)
Жанр: ужасы, триллер
Премьера в СНГ: 18 апреля 2013
Актеры: Люк Эванс, Аделаида Клеменс, Дерек Магияр, Бо Напп, Америка Оливо, Ли Тергесен, Линдси Шоу, Джордж Мердок, Лаура Рэмси, Гэри Граббс
Режиссер: Рюхэй Китамура

О фильме: Два заложника, юноша и девушка, спрятаны безжалостными преступниками в заброшенном доме. Через какое-то время бандиты обнаруживают девушку мёртвой и начинают догадываться, что парень не так уж прост, каким показался сначала. И теперь охотники и жертвы меняются местами.



Кинопремьеры апрель 2013
14. Кон-Тики /Kon-Tiki/
Великобритания, Дания, Норвегия (2012)
Жанр: боевик, драма, история, биография, приключения
Премьера в СНГ: 18 апреля 2013
Актеры: Пал Сверре Валхейм Хэйген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Одд Магнус Уильямсон, Tobias Santelmann, Jakob Oftebro, Агнес Киттелсен, Мануэль Коши, Ричард Триндер, Катинка Эгрес
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

О фильме: Приключенческая история о всемирно известном путешественнике Туре Хейердале, пересёкшем в 1947-ом году Тихий океан на небольшом плоту Кон-Тики. Встречи с гигантскими китами и голодными акулами, грозовые штормы, бушующая стихия и отчаянная борьба за жизнь… Герои должны проявить немалую выдержку, трудолюбие и силу, чтобы этот день не оказался последним. Фильм о путешествии, навсегда изменившем людей, рискнувших отправиться в него.



Кинопремьеры апрель 2013
15. Очень страшное кино 5 /Scary Movie 5/
США (2013)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 25 апреля 2013
Актеры: Линдси Лохан, Эшли Тисдейл, Кейт Уолш, Молли Шеннон, Жан-Пол Мано, Мариса Сакс, Эрика Эш, Грейси Уиттон, Эндрю Р. Каплан, Клифтон Гутерман
Режиссер: Малкольм Д. Ли

О фильме: Молодые супруги Дэн и Джоди привозят из больницы домой своего новорождённого малыша Айдена и сразу замечают некоторую странную активность. Проблемы нарастают комом, работа Джоди и карьера Дэна сопровождаются полнейшим хаосом, и тогда супруги начинают догадываться, что их семья стала мишенью для преследующих их гнусных демонов. Советы специалистов и многочисленные камеры, установленные в доме, должны помочь им выяснить, как можно избавиться от этих ужасных существ, пока не стало совсем поздно.



Кинопремьеры апрель 2013
16. Кровью и потом: Анаболики /Pain and Gain/
США (2013)
Жанр: комедия, боевик, драма, триллер
Премьера в СНГ: 25 апреля 2013
Актеры: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Эд Харрис, Ребел Уилсон, Тони Шэлуб, Энтони Маки, Роб Кордри, Тони Плана, Бар Пали, Джозеф Велез
Режиссер: Майкл Бэй

О фильме: Тренер по фитнесу, решивший кардинально изменить свою жизнь и разбогатеть за счёт одного из своих клиентов, миллионера Виктора Кеша, предложил двум незадачливым качкам подработать и похитить его. Однако когда наличие в организме мышц превалирует над количеством серого вещества, даже самый идеальный план, увиденный в одном из экшн-боевиков, может сорваться…



Кинопремьеры апрель 2013
17. Возвращение Буратино
Россия (2013)
Жанр: мультфильм, семейный, приключения
Премьера в СНГ: 25 апреля 2013
Актеры: Олег Табаков, Оскар Кучера, Нонна Гришаева, Полина Кутепова, Лидия Аветисян, Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Леонид Якубович, Мадлен Джабраилова, Елена Симонова
Режиссер: Екатерина Михайлова

О фильме: Современный Карабас-Барабас, сменивший имя и облик, открывает в Москве конвейерное производство игрушек. Старые игрушки всевозможных форм и сортов служат "сырьём" для двух "инновационных" унифицированных моделей – робота Зубастика для мальчиков и куклы Гламушки для девочек. Именно эти две модели, по мнению господина Баскара (так его теперь зовут), принесут ему огромную прибыль и безоблачное будущее.



Сообщить об ошибке  
2-04-2013 pene4ka 17 544 13


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (13)
  1. Рейтинг:
    0
    KaShTiuK | 2-04-2013 05:25

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 74
    01. Уже видел в кинотеатре 28 марта , так что инфо не достоверная , насчет премьеры в США
  2. Рейтинг:
    0
    Carol_Danvers47 | 2-04-2013 08:32

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 90
    о, боже, что сделали с буратино..
  3. Рейтинг:
    0
    pene4ka | 2-04-2013 09:41

    Группа: Главный редактор
    Постов: 32 767
    Комментов: 1 452
    Цитата: KaShTiuK
    01. Уже видел в кинотеатре 28 марта , так что инфо не достоверная , насчет премьеры в США

    а что именно не достоверно?

    Для мальчика с молотком все игрушки — гвозди.
  4. Рейтинг:
    0
    riopuma | 2-04-2013 11:05

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    опять смотреть нечего :wassat:
  5. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 2-04-2013 12:36

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 643
    Обливион, разве что... всё еще не теряю надежды увидеть интересную фантастику.
  6. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 2-04-2013 14:36

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 052
    Ничего для себя не выбрала(((
  7. Рейтинг:
    0
    EvgenPav13 | 2-04-2013 16:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 310
    Легенда №17, Кровью и потом,Кон-Тики wink
  8. Рейтинг:
    0
    Прометей | 2-04-2013 16:53

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 257
    wink
  9. Рейтинг:
    0
    Gasja | 2-04-2013 23:43

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Мне одной кажется что в этот раз полныи-полно копий уже существующих фильмов????!!!!

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  10. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 3-04-2013 01:20

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    как минимум 4 для себя отметил, а может и 5 :)
  11. Рейтинг:
    0
    Казах | 3-04-2013 16:00

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 323
    Pain&gain
  12. Рейтинг:
    0
    a_komolow | 3-04-2013 19:50

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 440
    Ку! Надо посмотреть
  13. Рейтинг:
    0
    denis.komarov | 6-04-2013 17:36

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 072
    да ебанулись что ли столько хуйни!!!!

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: