Офисные работники проехались в метро голыми

В лондонском метро состоялась рекламная акция, в которой приняли участие четверо раздетых догола офисных работников. Разбившись на пары, участники акции - двое мужчин и две женщины - совершили обычную поездку в подземке до места своей работы. Им было разрешено надеть обувь и прикрыть гениталии сумками или кейсами. При этом они должны были вести себя максимально естественно и не обращать внимание на взгляды попутчиков.

Офисные работники проехались в метро голыми

Специалисты по личностному росту считают, что поездка в метро голышом - это серьезное психологическое испытание, которое способно помочь офисным работникам стать более устойчивыми к стрессовым ситуациям, а также научить их работать в команде.
Офисные работники проехались в метро голыми

Ранее отдаленно похожая на эту рекламу акция состоялась в Нью-Йорке. В начале 2010 года около трех тысяч человек приняли участие в флеш-мобе "В метро без штанов": они спускались в метро, заходили в вагоны, а затем снимали нижнюю часть одежды и продолжали поездку до станции назначения, делая вид, что ничего необычного не произошло. Акция "В метро без штанов" проходит регулярно и не носит рекламного характера.

Офисные работники проехались в метро голыми



Сообщить об ошибке  
19-05-2010 Сливочка 25 885 28



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (28)
  1. Рейтинг:
    0
    Penelopik | 19-05-2010 11:13

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 789
    :crazy: снова тут жопки!!!да еще и некрасивые... :fellow: и как им только не стыдно??
  2. Рейтинг:
    0
    vikish | 19-05-2010 12:52

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 878
    моралиные уроды

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  3. Рейтинг:
    0
    Pen-rhovan | 19-05-2010 13:29

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 91
    Комментов: 1 208
    прикольно %))) но я бы наверное не осмелилась :crazy:

    [What is your inner holy delusion]
  4. Рейтинг:
    0
    Alsu | 19-05-2010 14:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 484
    понимаю если бы они делали в честь поддержки гринписа, но для того,что бы они работали лучше, по моему это бред!!
    *где мой кольт*

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  5. Рейтинг:
    0
    judocan | 19-05-2010 14:10

    турист невозможный
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 19
    Комментов: 1 121
    интересно когда до москвы что то такое дойдет?... я бы посмотреть на отчаявшихся, да и на окружающих))) ....и на бабусек, а без того вечно недовольных внешностью молодых

    не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
  6. Рейтинг:
    0
    September | 19-05-2010 14:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 87
    Только американцы могут до такого додуматься... Надеюсь, до нас это никогда не дойдет.
  7. Рейтинг:
    0
    Dakota | 19-05-2010 14:53

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 391
    Комментов: 10 552
    :crazy:

    Konichiwa Bitches!
  8. Рейтинг:
    0
    Accord | 19-05-2010 15:02

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 522
    Цитата: September
    Только американцы могут до такого додуматься...

    написано "в лондонском метро..."

    серьезно так им через себя переступить пришлось.
    Чем некрасивше попа тем это труднее наверна
  9. Рейтинг:
    0
    Йен | 19-05-2010 15:09

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 378
    да уж, после такого стресса - всё фигня!!!! wink
  10. Рейтинг:
    0
    Китаянка | 19-05-2010 17:53

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 5 593
    ну хотелось людям голышом в метро покататья вот и придумали они себе повод. нудистские пляжи уже не вставляют
  11. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 19-05-2010 17:56

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 735
    я бы побрезговала голой жопой сесть в метро)))

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  12. Рейтинг:
    0
    YaHooЕЮ | 19-05-2010 19:44

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 69
    молодцы! вот что значит люди без комплексов! голой жопой в метро!
    дибилы

    -----------------------------
    - да ты ох*ела!
    - да тебе показалось...
  13. Рейтинг:
    0
    Morgolth | 19-05-2010 19:58

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 395
    еблане. толерасты хуевы.
  14. Рейтинг:
    0
    September | 19-05-2010 20:05

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 87
    Цитата: Accord
    написано "в лондонском метро..."


    Точно, я как-то упустила из вида)
    Всё равно, хочется надеяться, что к нам такое не придет никогда...
  15. Рейтинг:
    0
    -Я- | 19-05-2010 22:12

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 46
    Комментов: 4 315
    :crazy:

    Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
  16. Рейтинг:
    0
    dbch | 19-05-2010 23:26

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 901
    а смысл?

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  17. Рейтинг:
    0
    a u t u m n | 20-05-2010 07:24

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 238
    у нас бы в таком виде они до работы уж тооочно не доехали smile
  18. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 20-05-2010 10:23

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 451
    Комментов: 6 902
    смелые блин)))

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  19. Рейтинг:
    0
    TraSH_I_AM | 20-05-2010 17:45

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 277
    нифига!отважные чуваки то!так и не подумаешь что офисные работники!
  20. Рейтинг:
    0
    scorpion161180 | 20-05-2010 19:44

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 094
    А чИво рекламировали-то? :crazy:
  21. Рейтинг:
    0
    cinnamon | 21-05-2010 10:12

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 55
    Комментов: 3 283
    как говорицо, ноу коментс! :crazy:
  22. Рейтинг:
    0
    shvedd10th | 21-05-2010 12:38

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 551
    тру wink

    /facepalm
  23. Рейтинг:
    0
    lancome_rose | 22-05-2010 16:07

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 809
    Мдаа... им бы в тренажорку походи... как говорится поднять общий тонус...
  24. Рейтинг:
    0
    diya | 26-05-2010 19:29

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 215
    Цитата: -SunShine-
    я бы побрезговала голой жопой сесть в метро

    да уж фее.. :blow:
  25. Рейтинг:
    0
    MistikT | 26-05-2010 19:31

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 20
    не гигинично.. :belay:
  26. Рейтинг:
    0
    Ваниль | 6-06-2010 23:31

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 12
    хДДДД :crazy:
  27. Рейтинг:
    0
    Pardon | 26-09-2010 18:07

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 47
    Многие из вас не осмелились бы даже близко подойти к нудисткому пляжу, не то что раздеться и загорать там... Что уж говорить о том, чтобы набраться смелости голышом в метро прокатиться))))

    М-ть, почему нельзя править своё сообщение???((((
    нудистскому
  28. Рейтинг:
    0
    LiDubai | 24-10-2016 08:10

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 171
    Что за бред, еще бы вообще начали трахаться в метро раз уже голышом, ну так, чтобы на все 100% научились быть уверенными в себе и работать в команде :no: идиоты если честно :no: слава богу живу в стране, где до такой деградации точно не дойдет :recourse:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: